TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA OPTICA 50/125

TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA OPTICA 50/125

HP

J4858C

Nuevo

0883585267804

TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA

Más detalles

Agotado

123,63 €

Información General
Fabricante: Hewlett-Packard
Código de Fabricante: J4858C
Dirección Web de Fabricante: http://www.hp.es
Nombre de Marca: HP
Modelo de Producto: J4858C
Nombre de Producto: Módulo de transceptor Mini-GBIC
Tipo de Producto: SFP (mini-GBIC)
Información Técnica
Aplicación/Uso: Redes de datos
Interfaces/Puertos
Interfaces/Puertos: 1 x 1000Base-SX
Detalles de Interfaces/Puertos: 1 x LC 1000Base-SX
Formato / Prestaciones
Tipo de Conexión:
62,5/125 µm Multi-modo Fibra Óptica
50/125 µm Unimodal Fibra Óptica
Ratio de Transferencia de Datos: 1 Gbps Gigabit Ethernet Duplex
Características Físicas
Dimensiones: 12,3 mm Altura x 13,7 mm Ancho x 56,9 mm Profundidad
Peso (Aproximado): 20,0 g
Path: > > > TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA OPTICA 50/125

No hay opiniones de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA OPTICA 50/125

TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA OPTICA 50/125

TRANSCEPTOR HP X121 1x1000BSE -SX FIBRA